ИНФОРМАЦИЯ ПО ПРЕДЗАКАЗАМ

Уважаемые покупатели, многие растения из Ваших предзаказов готовы. 

✔️ С понедельника,  30 мая, начну согласование, а до пятницы напишу всем, кто ждёт.
Если вдруг кого-то пропущу и ДО 4 ИЮНЯ Вы не получите от меня подтверждения,  напишите мне , пожалуйста, сами, в Вотсап или на электронную почту. Мои контакты есть на главной странице сайта и в разделе "контакты" . 

 
✔️С 6 июня начну отправки по согласованным предзаказам. 

☝️ Прошу быть внимательными и учитывать, что помощников и менеджеров у меня нет. Я работаю одна. Если Вам кто-то пишет с незнакомого номера как бы "от Татьяны"- не верьте! Это неправда. 
Оплату по предзаказам буду запрашивать после согласования наличия и выбора черенков по фото. Реквизиты указаны в разделе "условия приобретения растений". После оплаты растений и доставки присылаю электронный чек на покупку. 

✔️ Новые заказы будут согласовываться с 1 июня. Отправляться по готовности. 

✔️ Предзаказы  на укоренение летом не принимаются!!! Сейчас я буду черенковать растения по своему выбору, так как многие экзотические нуждаются в обрезке и давно ждут своей очереди. Будет очень много различной экзотики, фикусов, гардений. 

✔️Обновление наличия на сайте буду делать тоже, по возможности- при наличии свободного времени. Для информирования по наличию можно нажать на кнопку "уведомить о наличии" в карточке сорта и указать свой электронный адрес. Тогда при появлении в продаже этого растения, Вам придёт уведомительное письмо , что растение в наличии. Это очень удобно.


Благодарю за интерес к редким растениям и моей коллекции! Приятного выбора!